PESERTA IMPLEMENTASI KURIKULUM 2013 DAN PELATIHAN SCIENTIFIC APPROACH FPIPS UPI (Senin, 23 Juni 2014 di BPU UPI)

Guru PKN

NO

NAMA

SEKOLAH

1 Beni Nugraha, S.Pd., M.M.Pd SMKN 1 Rancaekek Kab. Bandung
2 Arie Permana, S.Pd SMK IGASAR Pindad
3 Indah Budiati, S.Pd., M.Si SMAN 2 Padalarang KBB
4 M. Ari Agung, S.Pd SMPN 1 Ciwaringin Kab. Cirebon
5 Nia Sukmawati SMK Wijaya Plus
6 Rina Mariana, S.Pd SMPN 1 Mandirancan K. Kuningan
7 Tia Dwiana, S.Pd SMPN 26 Bekasi
8 Yetti, S.Pd. SMP Al Irsyad Stya Islamic School
9 Sugianto, S.Pd SMPN 50 Bandung
10 Susy Erijani Dani, S.Pd SMA PGRI 3 Bogor
11 Siti Saadah, S.Pd SMPN 1 Lembang
12 Neni Rochayati, S.Pd SMPN 1 Lembang
13 M. Alwi Lutfi, S.Pd SMPN 1 Banjarharjo Brebes
14 Fefi Ferniawati, S.Pd SMAN 1 Cigugur Kuningan
15 Ani Handayani, S.Pd SMKN Rajapolah Tasikmalaya
16 Mustikawati, S.Sos. SMPIT At-Taufiq Bogor
17 Srinansy, S.Pd. SMPN 1 Cugenang Cianjur
18 Dede Sutarmin, S.Pd MTs Istigfarlah Sumedang
19 Yani Suryani, S.Pd. SMK Mathaul Anwar
20 Desy Mauludiah, S.Pd SMK Al-Falah Bandung
21 Indah Budiati, S.Pd. SMK Al-Falah Bandung
22 Popy Noviani, S.Pd. SMKN 6 Bandung
23 R. Heni Sulistiani, S.Pd SMPN 1 Kota Bandung
24 Mahpudin, S.Pd. MTsN Sumedang
25 Devy Indri Yati, S.Pd SDN Pameungpeuk
26 Sukanta, S.IP SMAN 1 Cicurug
27 Reinanti Aninda P, S.Pd. SMA Pasundan 1 bandung
28 Sari Nurhayati, S.Pd. SMA Pasundan 1 bandung
29 Neni Septilia, S.Pd. SMP Bakti Nusantara 666
30 Nanang Kusmayana, S.Pd MAN 1 Cineam Kab. Tasik
31 Ijang Efendi, M.Pd. SMPN 16 Kota Sukabumi
32 Adis Sutisna, S.Pd. SMPN 16 Kota Sukabumi
33 Cucu Rosmiati, S.Pd. SMPN 2 Telukjambe Barat Karawang
34 Dessy Nurlendrasari, S.Pd. SD Gagas Ceria Bandung
35 Dike Mustikasari, S.Pd. SMAN 6 Cimahi
36 Yusep Kurnia F, S.Pd. SMKN 6 Tangerang
37 Leli Nurlaila, S.IP., MM SMAN 6 Cimahi
38 Ahmad Sadiqin, S.Pd SMA 11 Maret Bandung
39 Dewi Listriyati, S.Pd. SMPN 5 Subang
40 Mayang Kesumadewi, S.Pd MTs Al-Muchlis
41 Sani, S.Pd SMK Plus Al Aitaam
42 Lina Tarwina, S.Pd. SMP Darmayanti
43 Siti Nurajanah, S.Pd. SMPN 2 Jatinangor
44 Yuyun Nurlina, S.Pd SMKN 6 Bandung
45 Melinda Kartiwa Al Irsyad Islamic School
46 Ripa Noorarfani Al Irsyad Islamic School
47 Eriawan Ks, S.Pd SMAN 4 Cilegon
48 Ilman Fatuh Rahman AF SMPN Satu Atap Kertasari KBB
49 Apik Gandamana, M.Pd SMK PGRI 3 Cianjur
50 Noval Muhajirin T, S.Pd SMK Nu Pelita
51 Adi Bakti Raindi SMPN 1Sumedang
52 Dedeh Nurhayati, S.Pd SMPN 21 Bandung
53 Sabarudin, M.Pd SMAN 1 Gantung Babel
54 Firman Aulia SMPIT Al Husna Parungkuda Sukabumi
55 Nina Indriana, S.Pd. MAN Karawang
56 Siska Selvia, S.Pd SMP PIB Pasirjambu
57 Drs. Hari Radianto SMAN 5 Karawang
58 Reti Komariah, S.Pd SMPN 17 Bandung
59 Lina Yalanti, S.Pd. Ganesha Operation
60 Dita Sri Mulyani, S.Pd SMKN Sukaresik

Guru Geografi

NO NAMA SEKOLAH
1 Harry Rachadian SMAN 1 Curugbitung Kab. Lebak
2 Yana Rohana, S.Pd. SMAN 27 Bandung
3 Ani Nuraini, M.Pd. SMAN 6 Cimahi
4 Rifi Rizki Anggiansyah, S.Pd SMA Pasundan Rancaekek
5 Rina Kusmiati, S.Pd. SMAN 3 Karawang
6 Weny Maryani, S.Pd. SMA Sapta Dharma
7 Novi Nurhidayanti, S.Pd. SMA Yas Bandung
8 Iin Hindriyani, S.Pd., M.I.L SMA PGRI Rancaekek
9 Drs. Winarna SMA Muhamadiah 5 Rancaekek
10 Egi Hendri Irawan, S.Pd. SMAN 1 Cilamaya
11 Herni Suharyati, S.Pd. MA Multazam Bandung
12 Endang Sularsih, S.Pd SMA Kharisma Karawang
13 Linda Susilowati, S.Pd. SMA Puragabaya
14 Herdi Lusdiana, S.Pd SMAN 1 Cicurug Sukabumi
15 Inti Aliansi SMAN Jatisari Kab. Karawang
16 Sugianto, S.Pd SMAN Cikampek Kab. Karawang
18 Try Yuliastuti SMAN 3 Karawang
19 Rosmaniar, S.Pd SMA PGRI 3 Bogor
20 Yayu Rahayu, M.Pd SMPN 1 Sukaratu
21 Hilman Latief MPN 4 Padalarang
22 Nia Kania Dewi, S.Pd., M.M SMPN 36 Bandung
23 Siti Afifah Nurfajriah, M.Pd SMAN 1 Kasikandel Majalengka
24 Tati Hartati MAN Cibinong
25 Tina Mardianti, S.Pd MA YAMISA
26 Erwinah MTs Zakaria
27 M. Firman Ghazali Ganesha Operation
28 Ai Salamah SMAN 1 Cipatujah Tasikmalaya
29 Tati Hartati MAN Cibinong
30 Dra. Rina Melati SMAN 2 Karawang
31 Dian Diana, S.Pd SMPN 1 Cihampelas
32 Peri Pernando SMA PGRI Kurnia Garut
33 Yuyun Y, S.Pd SMPN 1 Lembang
34 Hj. Yulia K, M.Pd SMPN 1 Lembang
35 Kusrina, S.Pd. SMPN 1 Parongpong
35 Dewi Yulianti SMP Mutiara 5 Lembang
37 Rani Risnawati, S.Pd SMPN 5 Lembang
38 Hj. Entin Sumartini, S.Pd SMPN 1 Lembang
39 Ani Haerani, S.Pd SMAN 1 Nagrak Kab. Sukabumi
40 Lisnawati SMPN 45 Bandung
41 Novianti SMAN 2 Padalarang
42 Asefful Anwas, M.M SMAN 13 Bandung
43 Dra. Ika Rachmatin SMAN 1 Cikampek
44 Dodi Nurbadri SMAN 1 Subang
45 Dra. Elis Meilasari SMA 1 Pasundan
46 Teti Wulandari MA Al-Azhar Majalaya
47 Novianti SMAN 2 Padalarang
48 Tina Agustina SMA Terpadu Al-Mumin Paseh
49 Pupu Siti Marpuah SMA IT Ibnu Sina
50 Leni Rimayanti SMA IT Ibnu Sina
51 Ika Rachmatin SMAN 1 Cikampek
52 Yoseph Miftah Al Irsyad Satya Islamic School

 

 

Guru Sejarah

NO NAMA SEKOLAH
1 Tedi Sutardy, S.Pd SMKN 1 Rancaekek Kab. Bandung
2 Purnama Nurdiana, S.Pd MAN Pameungpeuk Garut
3 Lestari Sudiartuti, S.Pd SMPN 1 Sagalaherang Subang
4 Oki Kardinah, S.Pd SMA Mathla’ul Anwar Margahayu
5 Novie Avianti, S.Pd Ponpes Alfalah Cileungsi Bogor
6 Yasmin Nindya C, S.Pd. SMAN 5 Bandung
7 Mochamad Ikhsan, S.Pd. SMAN 22 Bandung
8 Chesti Ismayanti, S.S SMAN 5 Cimahi
9 Santi Nilasari, S.Pd. SMAN 5 Cimahi
10 Rika Maria, S.Pd. SMAN 5 Cimahi
11 Harryyana Suhendar, S.Pd. SMAN 10 Tasik Malaya
12 Indriwati, S.Pd. SMAN 1 Cilamaya
13 Acep Suwargana, S.E SMA Pasundan Rancaekek
14 Siti Sariah Kartini, S.Pd. SMA YAS Bandung
15 Gugum Gumilar, S.Pd. SMA Nusantara
16 Dwi Hastuti, S.Pd. SMPN 22 Bandung
17 Agus Chandra Rahayu, S.Pd SMKN Buah Dua
18 Toha, S.Pd. SMAN 1 Indramayu
19 Ateng Rasihudin, M.Pd SMAN 2 Karawang
20 Endang Solihati, S.Pd. SMK 1 Kota Sukabumi
21 Yati Mulyati, S.Pd SMKN 1 Padaherang
22 Yeni Yuniarti SMKN 14 Bandung
23 Dra. Trie Aprilda R SMAN 1 Cikampek
24 Amas Saputra, S.Pd SMA Astha Hannas Subang
25 Irma Samrotul Fuadah SMAN 1 Subang
26 Asep Eri, S.Pd. SMAN 1 Cicalengka
27 Santi Lestari, S.Pd. SMA Taruna Bakti
28 Sidiq Permana, S.Pd MA Al-Ihsan Baleendah
29 Dede Setiawan, S.Pd SMAN 1 Majalengka
30 Sri Rahayuningsih, S.Pd SMPN 1 Paseh
31 Fajar Abdul Kadir, S.Pd.I MA Nihayatul Amal Rawamerta Karawang
32 Riri Hijriah, S.Pd SMAN 3 Karawang
33 Aat Atmaningsih, S.Pd SMPN 4 Gununghalu
34 Siti Hofiah SMAN 3 Karawang
35 Deavy Noer Naomi, S.Pd. SD Pribadi
36 Dewi Yulianti SMP Mutiara 5 Lembang
37 Siti Aisyah, S.Pd SMP Nasional Bandung
38 Deavy Noer Naomi, S.Pd SD Pribadi
39 Siti Sajidah M, S.Ag MA Yasima
40 Dewi Hani SMP Al  Islam
41 I Made Kustiana SMAN 3 Tanjung Pinang
42 Cipta S. Sajati SMA Pilar Indonesia
43 Eka Setiawati Ginanjar, S.Pd SMPN 1 Purabaya Sukabumi
44 Iis Badriah, S.Pd. SMP Nasional Bandung
45 Suliyanti, S.Pd SMK Medikakom
46 Dewi Hani SMP Al-Islam
47 Luqman Amin. S.Pd., M.Pd SMP Darul Hikam Bandung
48 Siti Halimah, S.Pd SMP YWKA Bandung
49 Vety Fitriani, S.Pd SMPN 1 Kersamanah garut
50 Nining Darningsih SMP PGII 1 Bandung
51 Dra. Hj. Nina Sulastina SMAN 24 Bandung
52 Dewi Mulyasari F.  SMKN 9 Bandung
53 Rani Rasyida, S.Pd SMAN 1 Katapang
54 Nunung Sukaesih, S.Pd MA Nurul Iman KBB
55 Asep Supriatna, S.Pd SMAN 13 Bandung
56 Asep Muhamad Shalahudin Karim MAN Cibadak
58 Anna Noor Hasanah, S.Pd SMA 1 Pasundan Bandung
59 Dewi Cadra Kirana SMPN 1 Baleendah
60 Nia Lestariningsih, S.Pd SMP PGII 1 Bandung

 

Guru IPS

NO NAMA SEKOLAH
1 Yani Suryani A.KS, M.Pd SMPN 1 Bandung
2 Ikah Atikah, S.Pd SMPN 1 Bandung
3 Dwi Endah Nurcahyani, A.Md. SMPN 1 Bandung
4 Dra. Yuhelmi SMPN 1 Bandung
5 Dewi Yani, S.E SMPIT At-Taufiq Bogor
6 Eded Ernawati, S.Pd SMPN 50 Bandung
7 Soviah Nursamsi MTsN Sumedang
8 Dra. Patimah MTsN Sumedang
9 Yudi Yuswandi, S.Pd MTsN Sumedang
10 Lina Hasanah, M.Pd SMPN 13 Bandung
11 Siwi Karno Aryani, S.Pd., M.M SMPN 13 Bandung
12 Cecep Supriyadi, S.Pd. SMPN 16 Kota Sukabumi
13 Hj. Titin Kuraesin, S.Pd. SMPN 16 Kota Sukabumi
14 Rinta Tresnawati, S.Pd. SMPN 16 Kota Sukabumi
15 Dwi Hastuti, S.Pd. SMPN 22 bandung
16 Apeh Sumarna, S.Pd. SMP Pasundan 6 Kota Bandung
17 Entin Kartini, S.Pd. SMP Mutiara 1
18 Arif Nurhakim, S.Pd. PSP IPS
19 Nurul Dinny, S.Pd. SMPN 5 Subang
20 Saryeliza M, S.Pd. SMPN 1 Dawuan
21 Riny Kusrini MTs Al-Muchlis
22 Siti Ngafipah, S.Pd SMPN 5 Subang
23 Nina Muliawaty, S.Pd SMPN 1 Sukasari
24 Astuti Rahayu, S.Pd. SMPN 2 Pamulihan Sumedang
25 Iis Fitriani, S.Pd SMPN 2 Jatinangor
26 Rita Rosita, S.Pd SMPN 1 Tanjungsari Sumedang
27 Aida Fitriah, S.Pd SMPN 2 Rancakalong
28 Ridwan Hidayat MTs Ma’arif Rancaekek
29 Yusuf Tojiri, S.Pd. SMPN 3 Pamulihan Kab. Sumedang
30 Reni Carlianti, S.Pd. MI Darul Hufadz Jatinangor
31 Agus Sukma Hidayat, S.Pd. SMPN 1 Tanjungsari Sumedang
32 Abdul Azis Suwendi, S.Pd. SMPN 2 Tomo
33 Ida Nuridaliya, S.Pd SMPN 1 Jatinangor
34 Purnamasari, S.Pd. SMPN 2 Pamulihan
35 Dikdik Hardiana, S.Pd SMPN 5 Subang
36 Puji Lestari, S.Pd SMPN 1 Pangkalan
37 Iis Rojiah, S.Pd SMPN 1 Sukasari
38 Yani Muliani, S.Pd. SMPN 1 Jatinangor
39 Sinta Tiana Dewi, S.E MTs YPPS Sukamiskin
40 Tati Setiawati, S.Pd. SMPN 2 Tomo
41 Rahmawati. BA SMPN 1 Tanjungsari
42 Herlia Asriani SMKN 5 Pangalengan
43 Arif Supriatna, S.Pd SMPN 3 Ciawigebang Kuningan
44 Anih Resmanawati, S.Pd SMPN 1 Tanjungsari Sumedang
45 Ina Agustina SMPN 1 Pagaden
46 Listiana, S.Pd SMPN 1 Sumedang
47 Anna, S.Pd. SMPN 3 Jatinangor
48 Ate Kusna Zain, S.Pd SMP PGII
49 Arman Goeswana Gossa, S.Pd SMPN 3 Jatinangor
50 Iis Srimala SMAN Conggeang Sumedang
51 Nani Kurniasih, S.Pd SMPN Talagasari Karawang
52 Susanti Yulianti, M.Pd SMPN 5 Sukabumi
53 Lia Febriliana, S.Pd MTs Baiturahmah Parungkuda Sukabumi
54 Dinny Firdiyanti Oktavia, S.Pd SMPN 3 Sindang
55 Herlia Asriani SMKN 5 Pangalengan
56 Yesi Aprianti G, S.Pd SMPN 2 Ujung Jaya Sumedang
57 Indra Lesmana, S.Pd. SMPN 2 Jatigede Kab. Sumedang
58 Sri Wahyuningsih SMPN 2 Cimahi
59 Ari Lestari SMPN 9 Cimahi
60 Diana Setiati, S.Pd MTs Muhamadiah Cikaramaw Sumedang

  

Guru Sosiologi

NO NAMA SEKOLAH
1 Tika Siti Mustika, S.Sos SMA Bina Persada Nusantara
2 Yussy Sriyanah, S.Sos SMAN 5 Cimahi
3 R. Hana Amalia, S.Pd. SMAN 6 Cimahi
4 Bagus Priyo Sambodo, S.Pd SMAN 1 Kroya
5 Yuyun Wahyuningsih MA Multazam Bandung
6 Rd. Rahmi Lasmiati, S.Pd. SMA Langlangbuana
7 Dra. Erlinda SMA 5 Bogor
8 Dra. Nunung Rukiah SMA PGRI 3 Bogor
9 Dra. Lela Hikmatullah, M.M.Pd SMA PGRI 3 Bogor
10 Arip Munandar SMAN 1 Cicurug
11 Rina Kurniasih SMA Pasundan 3 Bandung
12 Dayat, S.Pd SMA Karika XIX-3
13 Aris Muhamad Ramdani SMAS Alfa Centauri
14 Denny Muljana Rachmat, S.Sos SMA Pasundan 8 Bandung
15 Dra. Ninik K SMA 8 Bandung
16 Noneng SMP 10 Kota Sukabumi
17 Nenden Sri Pudja SMA Pasundan 3 Bandung
18 Tini Suhartini SMAN 19 Bandung
19 Dedeh Rosidah, S.Pd. SMAN 5 Bogor
20 Dra. Lela Hikmatullah, M.M.Pd SMAN 5 Bogor
21 Lilis Ating Mulyati SMA Rajawali
22 Rizki Aditia Pranata. S.Pd SMA 1 Gantung Belitung Babel
23 Eli Dahlia, S.Pd SMP PGII Bandung
24 Lilis Siti Hamidah SMA Nusantara 1 Bandung
25 Mammy Sariningsih SMAN 10 Bandung
26 Popong Jumanah, S.Pd SMAN 20 Bandung
27 Siti Masitoh, S.Pd SMAN 1 Katapang
29 Wahidah Ruyana, S.Pd SMAN 1 Katapang
30 Acep Uca Mulyana SMAN 13 Bandung
31 Lilis Fatimah, S.Pd SMA PGII 2 Bandung
32 Sennahari SMPN 6 Lembang
33 Melly Helminda, Amd SMK Plus uhajirin
34 Salmi Supriatin, MA SMAN 1 Sukagumilang Indramayu
35 Dra. Titiek Suparwati, M.Pd SMAN Lab-School UPI
36 Raflis Syarif, S.Pd SMAN 7 Bandung
37 Dra. H. Tedja Soekmana SMAN 5 Bandung
38 Awal Nugraheni, S.Pd SMA Darul Hikam
39 Fida D, S.Pd SMA St. Maria 1
40 Ai Wiwin Widiansyah, S.Pd SMA Krida Nusantara
41 Drs. Rusman Effendi SMAN 11 Bandung
42 Dra. Nelly Novitasari SMAN 9 Bandung
43 Dra. Ika Hartika V SMAN 12 Bandung
44 Drs. Iman SMAN 10 Bandung
45 Drs. Iwan Hermawan, M.M SMAN 9 Bandung
46 Kamal Jamal, S.Pd SMA Pasundan 1 Bandung
47 Nina Oktaviana, S.Pd SMA Alfa Centauri
48 Drs. Umi Abdurahim, S.Pd SMAN 18 Bandung
49 Petrus Dwi Haryan, S.Pd SMA Trinity
50 Ria Maryana, S.Pd SMA Bina Darma 2
51 Rina Kurniasih, S.Pd SMA Pasundan 9
52 Siti Rahayuningsih, S.Pd SMA Plus Al-Ghifari
53 Dra. Popong Jumanah SMAN 20 Bandung
54 Dike, S.Pd SMAN 6 Cimahi
55 Dra. Cutipah SMAN 1 Lembang
56 Leli Nurlaila, S.IP SMAN 6 Cimahi
57 Beti Septianingsih, S.Sos SMAN 1 Cimahi
58 Rina Rihanah, M.M.Pd SMAN 2 Cimahi
59 Dra. Sri S SMAN 3 Cimahi
60 Karni, S.Pd SMAN 26 Bandung

 

Guru PAI

NO NAMA SEKOLAH
1 Yuyun St. Komala, S.Pd.I SMPN 1 Kota Bandung
2 Uhud, S.Ag SMPN 1 Kota Bandung
3 Burhanudin, M.Ag SMA Pasundan Rancaekek
4 Evi Syarif Hidayat SMKN 1 Carlu Kab. Bogor
5 Muhamad Albar MTs YPPS Sukamiskin
6 Ia Hidarya, S.Pd.I Pengawas PAI Kab. Sukabumi
7 Dendy Rifsanjani, S.Pd. SMAN 1 Banjaran Kab. Bandung
8 Muhammad Rofiqi, S.Pd MI Nurul Huda Rancaekek Kab. Bandung
9 Irma Rismawati Hakim, S.Pd SDN Andir Kab. Bandung
10 Tita Yulianti, S.Pd SMPN 2 Ujungjaya Sumedang
11 Indra Iskandar, S.Pd.I SMKN 1 Rancaekek
12 Drs. Sumardi SMA PGRI 3 Bogor
13 Lilis Kuraesin SMP PGRI Cileunyi
14 Agus Sutisna, S.Ag SMPN 2 Pamulihan
15 Drs. Sumardi SMA PGRI Bogor
16 Dra. Suhartini SMON 2 Cimahi
17 Willy Fauzan Azhar SMAN 1 Nagrak Kab. Sukabumi
18 Elisa Solihah, S.Pd. SDN Rancaekek Kab. Bandung
19 Jalaludin Pengawas PAI Kab. Sukabumi
20 Suci  Muliati SMP PGII 1 Bandung
21 Suhendri Pengawas PAI Kab. Sukabumi
22 Fitriyah Fajar, S.Ag SMAN 1 Katapang
23 Dra. Suhartini SMPN 2 Cimahi
24 Mulyadi SDN Lembangsari Sumedang
25 Suliaswati SMP 1 Rancakalong
26 Suherman SMAN Rancakalong
27 Irwan Ardiansah, S.Pd.I SMP PGII 1 Bandung
28 Yani Royani SMAN 2 Padalarang
29 Andriani SMPN 2 Pamulihan
30 Saepul Aziz, S.Pd.I MI Nurul Huda Rancaekek Kab. Bandung
Pencarian kata kunci yang masuk:hani royani s e bandungmts zakaria bdgoleh dian diana guru ips smpn 1teti mulyati rancaekek bandung